Женские шорты на лето 2020 года

Летом 2020 года шорты – на пике популярности. Их носят с футболками, рубашками оверсайз, короткими топами. Мы подобрали 7 моделей модных женских шортов на «Алиэкспрессе». Каждые идеальны для прогулок, будущих путешествий и повседневных луков. Если коротко: в моде широкие шорты с высокой талией, бермуды, легкий деним. С нами остались велосипедки, но элегантные образы с ними уже не актуальны – только спортивные. Облегающие модели – антитренд. Лучшие цвета шортов летом-2020: беж, песочный, хаки, оранжевый, лавандовый, белый, вареный деним.

женские шорты на лето 2020

Обратите внимание на пометку «plus» рядом с некоторыми товарами на «Алиэкспрессе». Это новый сервис – ускоренная доставка прямо до двери.

Бермуды с высокой талией

Хит лета-2020 – женские шорты бермуды. Мы снова заимствуем мужской гардероб, но делаем его более стильным. Выбирайте модели с высокой талией и длиной до колена. Сочетайте с ремнем или платком и обязательно заправляйте топ или футболку внутрь. Эти шорты пригодятся вам для будущих путешествий: они легкие, удобные и свободные. Лавандовый цвет особенно актуален.

шорты бермуды aliexpress

Посмотреть на AliExpress


Джинсовые короткие

Наши любимые джинсовые шорты все еще актуальны летом 2020 года. Обтягивающие модели давно стали антитрендом. Выбирайте максимально свободные, широкие, легкие шорты с высокой талией. Модель может быть короткой, но не до открытых ягодиц. Чем мягче и легче ткань, тем лучше. Подвернутые штанины все еще с нами – не отказывайтесь от этого стиля. Эта модель женских шортов с «Алиэкспресса» особенно хороша в трех цветах: классический «вареный», белый и песочный.

женские джинсовые шорты

Посмотреть на AliExpress


Кожаные шорты

Эта модель точно останется с нами на осенне-зимний сезон 2020-2021. Их стоит носить уже сейчас – в холодные дни в них будет комфортно. Модные кожаные шорты должны быть легкими и обязательно свободными. Обтягивающие модели – антитренд. Эти модные шорты с «Алиэкспресса» сочетают в себе несколько трендов сразу. Это классические бермуды из искусственной кожи. Идеально широкие и с высокой посадкой. Все цвета актуальны, любой вариант хорош.

кожаные шорты для женщин

Посмотреть на AliExpress


Джинсовые в корейском стиле

Самая актуальная модель джинсовых шортов на лето-2020 выглядит именно так. Это почти бермуды, но широкие и из легкого денима. У них идеальный цвет, высокая посадка. Они сшиты из максимально облегченной джинсы. Налет винтажности добавляет особый шик. Сочетайте модные шорты с однотонными футболками или рубашками оверсайз, завязанными в узел. Идеальный вариант для будущих путешествий: даже в жаркое время года в них будет комфортно.

мода шорты 2020

Посмотреть на AliExpress


Костюм с шортами

Летом и осенью 2020 года в моде будут костюмы с шортами. Хороший вариант для тех, кто работает или не представляет себя в бермудах. Выбирайте классические модели. Шорты должны быть в тон пиджаку или жилетке. Самые модные модели:

  • шорты бермуды, которые выглядят как обрезанные брюки;
  • клеш до колена с высокой талией;
  • короткие, издалека напоминающие юбку.

костюм с шортами алиэкспресс

Посмотреть на AliExpress


В стиле сафари

Идеальный вариант модных шортов для вас, если вы часто путешествуете или ведете активный образ жизни. Они не просто в стиле сафари – они подходят для этой цели. Модные женские шорты на лето-2020 с «Алиэкспресса» сшиты из легкой ткани. У них высокая талия, собранная на резинку со шнурком. Карманы делают их не просто модными – топовыми. Берите светлые, они сейчас на пике и останутся с нами еще долго.

шортики aliexpress

Посмотреть на AliExpress


Спортивные с карманами

Еще одна модель модных шортов на лето-2020, которая будет удобна для путешествий и активного досуга. Они широкие, легкие, с идеальной посадкой. Обратите внимание на дизайн карманов – это очень актуальный тренд. Чтобы быть на пике моды, выбирайте хаки или песочные. Сочетайте с ремнем, завязанным в узел. А также с однотонной футболкой и рубашкой оверсайз сверху. Идеальный лук для долгих прогулок!

шорты с карманами женские

Посмотреть на AliExpress

Если вы всерьез взялись за составление модного гардероба на лето и осень 2020 года, посмотрите нашу подборку актуальных платьев. Желаем удачных покупок!

>>> Полезные сервисы для путешественников <<<

💙 ПОНРАВИЛСЯ ПОСТ? РАССКАЖИ О НЕМ ДРУЗЬЯМ! 📢

Добавить комментарий

Your email address will not be published.